Le nostre atlete - San Giorgio '79

Vai ai contenuti
LE NOSTRE ATLETE
GINNASTICA RITMICA
FotoCognome e Nome

 Cat. 
FasciaPartecipazioni/Classifica

Kotissova SofiaAll 1^

Pozzi GaiaAll 1^
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/9^ Classificata
- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 2^ prova/FU-NA/Sq. 22^ Class.
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/7^ Classificata

Battoraro EmmaAll 2^- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 1^ prova/CL-CE/Sq. 9^ Classificata
- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 2^ prova/CL-CE/Sq. 22^ Class.

Pagotto MiriamAll 2^
- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 1^ prova/CL/Sq. 9^ Classificata
- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 2^ prova/CL/Sq. 22^ Class.

Palazzolo IsabellaAll 2^- Camp. di Serie "C" - GR 2015 - 1^ prova/CL-FU-NA/Sq. 9^ Classificata

Pera ValentinaAll 2^- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 1^ prova/CL-CE/Sq. 9^ Classificata
- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 2^ prova/CL-CE/Sq. 22^ Class.

Tagliabue EleonoraAll 2^- Camp. di Serie "C" - GR 2015 - 1^ prova/FU-NA-CV/Sq. 9^ Classificata
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/17^ Class.
- Campionato di Serie "C" - GR 2015 - 2^ prova/CL-CE-FU-NA/Sq. 22^ Class.
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/36^ Classificata

Brambilla MartinaJun 1^- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 1^ prova/1^ Classificata
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/1^ Classificata
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/2^ Classificata

Costa ElisaJun 1^- Campionato di SPECIALITA' GR 2015 - 2^ prova/PA/15^ Classificata
- Campionato di SPECIALITA' GR 2015 - 2^ prova/CV/5^ Classificata

Falcomer ErikaJun 1^- 28° M.T.M. Ljubljana 2015/CV/1^ Classificata

Ferri ChiaraJun 1^- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 1^ prova/2^ Classificata
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/3^ Classificata
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/3^ Classificata
- 28° M.T.M. Ljubljana 2015/CV/1^ Classificata

Artesani CoraJun 2^- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 1^ prova/6^ Classificata
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/7^ Classificata
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/13^ Classificata

Daelli LauraJun 2^- Campionato di SPECIALITA' GR 2015 - 2^ prova/FU/10^ Classificata
- Campionato di SPECIALITA' GR 2015 - 2^ prova/CE/6^ Classificata

Ferrari FrancescaJun 2^- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 1^ prova/4^ Classificata
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/3^ Classificata
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/11^ Classificata

Germani MartinaJun 2^

Majer FrancescaJun 2^- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 1^ prova/1^ Classificata
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/1^ Classificata
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/1^ Classificata
- 28° M.T.M. Ljubljana 2015/FU/4^ Class. - /CE/7^ Class. - /PA/5^ Class. - /CV/8^ Classificata

Bertolini VeronicaSen -- FIG RG WORLD CUP PESARO 2015 PESARO/CV/7^ Classificata

Cantoni GiuliaSen -- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 1^ prova/1^ Classificata
- CAMPIONATO REGIONALE CATEGORIA GR 2015 - 2^ prova/2^ Classificata
- Campionato Interregionale Categoria GR 2015/2^ Classificata
- 28° M.T.M. Ljubljana 2015/PA/5^ Classificata-/NA/8^ Classificata

Di Luca Giulia
Sen -World Cup di Bucarest 2015/29^ Classificata

Facchinetti AriannaSen -

Malavasi AriannaSen -- 28° M.T.M. Ljubljana 2015/CE/5^ Class.- /PA/4^ Classi. -/NA/4^ Class.
- 7th Rg International Tournament PESARO 2015/CV/3^ Classificata
- 7th Rg International Tournament PESARO/CE/7^ Classificata

Patriarca CamillaSen -- FIG RG WORLD CUP LISBONA 2015/6CV-2CE/Sq. 1^ Classificata
- FIG RG WORLD CUP LISBONA 2015/CONC. GENER./Sq. 1^ Classificata
- FIG RG WORLD CUP PESARO 2015/6CV-2CE/Sq. 1^ Classificata

Pintus DanielaSen -
GINNASTICA PER TUTTI
FotoCognome e NomeFascia 
Partecipazioni/Classifica

Allievi Carolina1^ 

Arciglione Ilaria
1^
 


Bogus Nicole1^ 

Bosisio Dafne
1^
 


Cortinovis Gaia1^ 

Gattini Aurora1^ 

Giambenini Alice1^

Lolli Aurora1^ 

Marzorati Margherita1^ 

Morlino Beatrice1^ 

Pessina Chiara1^ 

Rametta Siria1^ 

Rossi Andrea Sofia1^ 

Scotta Serena1^ 

Spampinato Martina1^

Albarano Elisa2^ 

Altissimo Giulia2^

Brenzone Chiara2^


Casalini Letizia2^


Fedrigo Elena2^ 

Liguori Gaia2^


Monti Nicole2^


Murrone Matilde
2^


Olmi Martina2^


Riva Laura2^


Rivolta Alessia2^


Romeo Francesca2^


Sessa Alessia2^


Bonzi Valentina3^


Borgonovo Matilde3^


Gallo Francesca3^


Garatti Giulia3^


Pincherli Vicini Chiara3^


Pizzuti Chiara3^


Radice Greta3^


Santoro Kadia3^


Valentino Valeria3^


Villa Cecilia3^


Maestri Erica3^4^

Mariani Giulia3^4^


Rinaldi Cristina3^4^


Zogno Ilaria 3^4^
Torna ai contenuti